0
Трубы Uponor Varia Single: их характеристики и применение
Трубы Uponor Varia Single: их характеристики и применение
Читать запись в блоге
Каталог

Щиты и модули электроуправления

Щиты и модули электроуправления

Щиты и модули электроуправления

Большое количество оборудования ИТП (насосы, регуляторы давления, клапаны и пр.) снабжается электроприводом и нуждается в электроуправлении, которое реализуется с помощью специальных модулей и размещается в специальных шкафах (или щитах). Щиты управления ENKO призваны решать следующие задачи:

  1. Регулирование работы насосов разных типов (ГВС, отопления, подпитки, вентиляции, циркуляции и др.).
  2. Поддержание температуры и давления воды во всех системах на заданном уровне.
  3. Защита приборов и оборудования ИТП от скачков напряжения, гидравлических ударов, резких перепадов температуры и давления при включении и отключении питания.
  4. Управление регулирующими клапанами для поддержания работоспособности системы при изменении параметров обратного потока.
  5. Переключение режимов работы насосов, включение и отключения различных контуров отопления и ГВС.
  6. Автоматизация процессов управления, например, распределение нагрузки между несколькими насосами или клапанами для уменьшения степени износа оборудования.
  7. Контроль и отображение режимов работы различного оборудования в реальном времени, оповещение диспетчера о возникших неполадках.
  8. Переключение между автоматическим и ручным режимами управления оборудованием.

Все узлы и устройства имеют модульную конструкцию, совместимы друг с другом, благодаря компактным размерам легко размещаются в стандартных щитах. Возможен подбор оборудования под конкретные условия заказчика и проектирование щитов любой сложности и с необходимым уровнем автоматизации.

Все оборудование сертифицировано и проходит строжайший контроль качества. На все устройства предоставляется гарантия до 3-х лет.

Другие новости
по этой тематике
SALE!