0
Трубы Uponor Varia Single: их характеристики и применение
Трубы Uponor Varia Single: их характеристики и применение
Читать запись в блоге
Каталог

ЗАО «ЗЭТО» презентовало свои возможности представителям латиноамериканских стран

ЗАО «ЗЭТО» презентовало свои возможности представителям латиноамериканских стран

ЗАО «ЗЭТО» презентовало свои возможности представителям латиноамериканских стран

29 - 30 мая, в преддверии ПМЭФ-2017, в Санкт-Петербурге, при поддержке Организации по промышленному развитию ООН (ЮНИДО) и правительства Санкт-Петербурга прошла Российско-Латиноамериканская бизнес-миссия «Обмен технологическими решениями и инновациями между странами Латинской Америки и Карибского Бассейна (ЛАКБ) и Северо-Западным федеральным округом РФ». Целью проведения бизнес-миссии стало формирование единой площадки ВЭД для российского бизнеса, привлечение внимания бизнесменов и представителей стран ЛАКБ к российским технологиям и компаниям.

В рамках бизнес-миссии был проведен двухдневный деловой семинар на территории ведущих предприятий Санкт-Петербурга. Российские бизнесмены, представители министерств, правительственных кругов и их латиноамериканские партнёры, эксперты Национального Комитета содействия экономическому сотрудничеству со странами Латинской Америки (НК СЭСЛА) приняли участие в семинарах в ведущих вузах Санкт-Петербурга, посетили инновационные промышленные предприятия Северной столицы. Гостям были представлены технические достижения в областях информационных технологий, энергообеспечения, безопасности, судостроения и др.
Заместитель генерального директора ЗАО «ЗЭТО» Антон Митрофанов выступил с докладом в рамках семинара по обмену техническими решениями и инновациями на площадке Санкт-Петербургского Политехнического университета имени Петра Великого. В своем докладе он рассказал латиноамериканским партнерам о большой истории предприятия, активно проводимой сегодня модернизации производства, а также о передовых разработках великолукских инженеров - комплектном распределительном устройстве с элегазовой изоляцией КРУЭ-110 кВ и новых решениях схем для ОРУ и ЗРУ станций и подстанций 110 кВ на базе компактного модуля КМ ОРУ-110 кВ собственного производства.
В своем выступлении Антон Митрофанов также высказал заинтересованность ЗАО «ЗЭТО» в развитии партнерских взаимоотношений со странами ЛАКБ не только в сфере обмена опытом, но и выразил готовность предприятия комплексно предоставлять услуги при строительстве энергообъектов, - «Мы с оптимизмом смотрим в будущее и надеемся на развитие взаимовыгодного сотрудничества между участниками электротехнических отраслей наших стран. Со своей стороны мы готовы прилагать все необходимые усилия для применения передовых технологий при производстве продукции и оказании квалифицированного сервисного обслуживания, совершенствования своего потенциала для нужд заказчика и расширения международного взаимодействия между нашими странами».
Другие новости
по этой тематике
SALE!