0
Трубы Uponor Varia Single: их характеристики и применение
Трубы Uponor Varia Single: их характеристики и применение
Читать запись в блоге
Каталог

Универсальная теплоизоляция Thermaflex



Универсальная теплоизоляция Thermaflex

Листовая изоляция – это особая категория теплоизолирующих материалов Термафлекс, основу которой составляет вспененный полиэтилен, и которая используется при строительстве и реконструкции разнообразных промышленных объектов. Универсальная теплоизоляция специально разработана для утепления трубопроводов крупных диаметров, а также всевозможной запорной арматуры, оборудования и любых частей технических конструкций.

Техническая изоляция Термафлекс представлена длинным рядом наименований, включающих в себя различные типоразмеры и конструктивно различающиеся варианты, как рассчитанные на универсальное применение, так и специализированные под определенные условия и параметры инженерных систем. В частности, линейка Thermasheet FR предназначена для самого широкого применения. Это поистине универсальная теплоизоляция, применимая для утепления практически любых объектов и поставляемая как в обычных, так и в самоклеющихся рулонах. 

Листовая изоляция Thermasheet A/C оптимизирована для применения в холодильных установках, системах вентиляции и кондиционирования. Теплоизоляция Thermasheet Alu Stucco нацелена на защиту частей оборудования и инженерных систем на объектах, имеющих особые требования к эстетическому облику помещений (выставочные комплексы, музеи, объекты культуры и т.п.). Алюминиевое фольгированное покрытие этого вида листовой теплоизоляции (это относится и к видам Thermasheet ЕСО SA, а также Thermasheet ECO VSA) позволяет отражать ультрафиолетовое излучение, а также часть инфракрасного излучения, усиливая теплоизоляционную защиту объектов.

Изоляция Термафлекс давно и успешно применяется при строительстве и реконструкции самых различных объектов, как в жилищном строительстве, так и в промышленной, энергетической, транспортной сферах. Великолепные теплофизические параметры этой листовой теплоизоляции, обусловленные характеристиками вспененного полиэтилена и его мелкоячеистой структурой с закрытыми порами, такие как: 

• низкая теплопроводность,
• высокая эластичность (в т.ч. при низких температурах),
• хорошая прочность на всем рабочем диапазоне температур,
• отличное противодействие диффузии водяного пара, и т.п.,

обеспечивают листовой теплоизоляции Термафлекс заслуженную популярность и прочные позиции на рынке теплоизоляционных материалов.

Специалистам

SALE!