0
Трубы Uponor Varia Single: их характеристики и применение
Трубы Uponor Varia Single: их характеристики и применение
Читать запись в блоге
Каталог

Новый производственно-научный центр

Новый производственно-научный центр

Новый производственно-научный центр

Чтобы еще больше сократить время реакции на индивидуальные заказы, компания AGRU инвестировала в новую современную мастерскую по производству нестандартных изделий.

Зал №1 за пределами Бад-Холла

В зале №1 на территории завода №1 собраны все передовые узлы и оборудование, необходимые для механического производства. Для персонала доступны современные раздевалки и туалетные комнаты. Есть аудитории для проведения обучающих семинаров и программы обучения на рабочих местах, что способствует поддержанию квалификации рабочих на самом высоком уровне.

Новый центр экспертных компетенций для механического производства обеспечивает первоклассное качество AGRU даже для самых сложных нестандартных изделий. Индивидуальный подход к каждому изделию требует точной резки, фрезерования и сварки, которая должна выполняться технически безупречно в соответствии установленными высокими стандартами компании. Впервые все компетенции, именно люди и машины, в этой области теперь объединены под одной крышей в AGRU. Современный учебный центр - это сочетание мастерской и школы. Преимущество заключается в комбинированном обучении теории и практике. Учебные классы, комната отдыха , мастерская с многочисленными машинами позволяют проводить целенаправленное обучение на рабочем месте, а также поддерживать позитивный и творческий дух сотрудников компании!

Другие новости
по этой тематике
SALE!